На сайте фссп висит долг для оплаты в 25000, при переходе к оплате на госуслугиипишет что начисления оплачены. будут ли проблемы при проходе через границу при посадке на самолет?
Здравствуйте. Ограничение на выезд должника за пределы РФ - одна из мер понуждения должника к исполнению своих обязанностей, которая назначается судебным приставом-исполнителем, она не находится в какой-либо связи с суммой задолженности. В вашем случае вероятны как сбой в работе сайта ФССП, так и появление у вас "двойника" - вашего полного тёзки, у которого могут также совпадать дата и иногда даже место рождения. Точно выяснить, есть ли у вас долги и ограничения, обратитесь к приставу, у которого в соответствии с Банком данных исполнительных производств ФССП открыто ваше производство.
проблемы будут, если приставом наложены ограничения на выезд. Узнать это можно только у самого пристава на личном приеме. На госуслугах эта информация тоже должна отображаться, но лучше к приставу сходить. Хотя при долге 25 000 навряд ли вводились ограничения на выезд
Здравствуйте.
Да, запрет может быть с суммы долга в 10 т. р.
Вы вправе запросить у пристава справку об отсутствии долга, постановление о прекращении ип, если наложены обременения в виде запрета на въезд - постановление о снятии запрета.
Ограничения на выезд при сумме 30 тыс