Взыскание долгов?

Крупный предприниматель ищет юриста в перспективе на постоянную работу. дел очень много.
Задача вести дела по должникам и вернуть деньги.
Умение быстро и активно вести дела. 10-15дел в параллели будет. Сумма долгов порядка 100млн (может быть больше).
Взыскание долгов как у юр, так и у физ лиц.
Договора с долгами- Расписки, договоры займа, дкп с не погашенными оплатами и др.

Работа с с гонораром успеха
Договорной процент. Можете написать свой или свою вилку по оплате и условия, мы рассмотрим.
Телефон ватсап +79850850282

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Много лет успешно занимаюсь перечисленным Вами функционалом. Коротко обо мне смотрите в моем профиле. Там там же мои контакты. В состоянии привлечь и организовать работу нужного количества юристов.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый вечер!!! Готов вам оказать юридическую услугу по подготовке исковых заявлений о взыскании задолженности и представлю ваши интересы в суде. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Стоимость работ определяется по каждому делу отдельно зависит от фактических обстоятельств, сложности дела и т. д. Даже вилку определить будет не совсем корректно.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обращайтесь, у нас штат юристов.

Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.