Доброй ночи. В начале года 12 января попала в аварию. Девушка на большой скорости въехала на мою машину. Видимость плохая была из-за погоды, я не увидела машину и не уступила. Машина приехала, полиция и сразу начали писать документы. Т.к. знак стоит уступить дорогу, они и разбираться не стали, я виновата сразу. Но девушка мчалась, и тормозной путь тоже не измеряли. Суд был. Ремонт их машины оценили на 958тыс. Каско 400тыс только одобрил. Всё остальное хотят с меня выдернуть. Первый суд вынес приговор 258тыс платить мне, но они не согласны, хотят больше и дали на внутреннюю экспертизу машины. Подскажите пожалуйста, как действовать в таком ситуации? Или просто ждать, сколько напишут штраф столько и платить? От слов их юриста поняла что они не собираются возобновлять машину, хотят с меня деньги
Здравствуйте.
Решение суда подлежит обжалованию в суде апелляционный инстанции.
Но апелляция не принимает дополнительные экспертизы если они не были заявлены в суде первой инстанции.
Больше вопросов по вашему делу, чем ответов. Надо разбираться по всём фактическим обстоятельствам.
Ну, если вам разницы нет сколько платить, тогда ждите следующего судебного акта и ничего не делайте.
Добрый вечер.
Для начала необходимо сделать пересчет их экспертизы, после чего уже принимать решение по выплатам.
По Вашему тексту у меня, пока больше вопросов, наверное не КАСКО, а ОСАГО одобрило 400тр, почему суд снизил с 558 на 258, была судебная экспертиза?
Набирайте, все обсудим.
Добрый вечер, найдите тоже юриста для оценки документов и защиты своих интересов
Здравствуйте, скидывайте решение суда.
Если им деньги, то авто Вам.