Здравствуйте. Около недели+ назад случилась передозировка мед препаратами, по моей тупости конечно, но и разбираюсь в вопросе фармы неплохо. Короче говоря, мать вызвала скорую, мне 17, то есть несовершеннолетний. Полисмены пришли домой вместе со скорой, или после, неважно, т.к обязаны на такое приходить вроде и изъяли вообще все мои запасы таблеток (транквилизаторы 107 бланк и 148, антидепрессанты и прочее), даже нерецептурных. Я особо не в состоянии был разбираться, поэтому сейчас хочу попробовать сделать что то.. Покупал все по поддельным рецептам, но не нарушал закон, так как делал их не я, спалили контору всю по 1 рецепту на золофт, который не на мое имя, и тут пришлось рассказать просто мол заказал рец бубубу, наплел всякого.
Ко мне вроде вопросов нет от них больше, прийти только проверить жилище только должны вроде... А вся аптека моя у них как вещдок как я понял и мне сказали к делу о фейк рецептах (не ко мне). при том что забрали еще до того как я сказал что рецепты липа.
Итак, вопрос: могу я препараты назад востребовать как то учитывая возраст? Все, либо часть хотя бы обычных нерецептурных. И к кому мне тогда обращаться из правоохранительных драгоценных наших?
Извиняюсь если повторяюсь где то, спасибо.