Как получить задолжность по социальной выплате?

У меня 1-го июня2024года закончилась группа инвалидности, по которой мне платили соц. выплату. На это время( 1год), выплата мне, как ветерану труда, была прекращена. С 08.10.2024года, по моему заявлению ( т.к. мне не продлили инвалидность), выплата возобновляется. Подскажите, пожалуйста, с 1-го июня по октябрь2024 года задолжность по ветеранским выплатам мне обязаны заплатить? Заранее спасибо

Назарикова Евгения Александровна
Отвечает юрист
нет.
Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.