Добрый вечер. На днях в квартире произошёл прорыв трубы отопления, управляющая компания составила акт о заливе(Нашей вины здесь нет) наша квартира и квартира соседей снизу не застрахована, соответственно не какой компенсации не будет.
Соседка спрашивает и что мы теперь будем делать?! Должны ли мы ей сами выплачивать деньги за причинённый ущерб?! Или есть какие то другие варианты решения этого вопроса.