Защита прав 2ух малолетних детей?

Екатерина

Нужно качественное юридическое сопровождение по защите прав 2ух малолетних детей и их матери. Участие в суде об установлении порядка общения отца с детьми

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Отец вправе общаться с детьми, если это не несет опасность для детей.Поэтому суд скорее всего удовлетворит.Но если Вы считаете, что он не достоин общению по каким либо обстоятельствам, то подавайте встречный иск об ограничении или лишении его родительских прав.

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Екатерина

Суд определил порядок общения отца с детьми, каждое 1ое и 3ье воскресенье каждого месяца с 10 до 17 часов в месте проживания детей в присутствии матери. В законную силу решение вступило 4 июля. Отец исполняет это решение, но во время общения с детьми постоянно настраивает их против меня, унижает, старшему ребенку (4года) не дает днем спать манипулируя что скоро уедет, тайно записывает на диктофон все встречи, пишет во все инстанции что я плохая мать, меня с детьми постоянно то на беседы приглашают, но домой приезжают. Он делает всё чтобы напакостить и не давать нам спокойно жить. Мы устали от этого и хотим защиты от этих нападков. Отец платит через суд.приставов текущие алименты 16, 5к, но у него еще есть долг 78к по алиментам на детей и меня.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

К сожалению могу только удаленно

С уважением, Анастасия Игнатенко.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос