- отменяйте судебный приказ путем направления в суд мотивированного заявления
- при отмене, если суд удовлетворить, оспаривать придется долг через исковое судопроизводство - возражениями со всеми контр-доказательствами выставленных требований
Здравствуйте, ИП возбуждено на основании судебного приказа. Надо разбираться когда и по каким услугам допущена неуплата за ЖКУ. Обжаловать с предоставлением доказательств в вышестоящий суд, отменить.
Это не какой то долг, а судя по документам оплата общедомовых нужд, кап.ремонт дома и т.д.
Подробности в суде, при ознакомлении с делом.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены в порядке статей 128-129 ГПК.
Подайте возражение на судебный приказ и одновременно обратитесь в Ук для предоставления расчёта начисления
Конечно, нет, оспаривайте то решение, на основании которого с вас взыскивают....