Следственный комитет?

Подскажите пожалуйста
У меня двойное гражданство (Россия и Абхазия ) в случае отказа от абхазского и поступления на службу в Ск , есть ли какие-то ограничения при въезде и выезде на территорию Абхазии ?

Рубелит Оксана Николаевна
Отвечает адвокат

Есть общий порядок для российских граждан для выезда и въезда на территорию Абхазии, соответственно каждый гражданин РФ руководствуется действующим законодательством РФ и страны, которую намерен посетить

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте пожалуйста ваш отзыв в моем профиле. С уважением, адвокат Рубелит Оксана Николаевна.