Подскажите, можно ли указывать в письмах (возражениях на иски) о том что машина приобреталась и продавалась через перекупщика? Если можно как грамотней это написать.
можно ли указывать в письмах (возражениях на иски) о том что машина приобреталась и продавалась через перекупщика?Если можно как грамотней это написать - если грамотнее, то нужно знать в чем суть спора. Одним грамотно или правильным использованием слова или их сочетанием грамотность не определяется и никак не влияет на существо требований по иску.
Возражения пишутся, как вам ответили некоторые коллеги, применительно к самому предмету иска. Возражения должны быть изложены мотивированно со всеми контрдоказательствами, фактами, опровергающими требования стороны.
Здравствуйте,
Смотря к чему хотите привязать и что этим обосновать относительно содержания исковых требований, возражений. Указывается по сторонам договора.
Если речь идёт о расторжении договора, то по другому делается.
Грамотность составления документов зависит от всех фактических обстоятельств дела, доводов, имеющихся достаточных доказательств, обоснований, право применению и т. д.
Добрый день!
Если под перекупщиком вы подразумеваете прошлого собственника ТС, Вы можете на него сослаться с учетом ситуации по делу.
В случае, если под перекупщиком вы подразумеваете лицо, которое занимается автоподбором, то есть необходимо привлекать к участию в деле.
Добрый день. Необходимо более конкретно разобраться в вашей ситуации. Возражения на какие иски, иски в связи с чем, на каких основания приобретался автомобиль, дкп? Для консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Понятия перекупщик в законодательстве нет, поэтому не стоит так называть лицо у которого приобретался автомобиль
Пишете лучше у лица продавшего авто