Драка с соседями?

(2 ответа)

Случился конфликт с соседями , они были агрессивны , но вроде трезвые, они пришли к нам на лестницу мы вышли, он оскорбил меня после чего мой муж попробовал на него полезть с ударом, но не успел , сосед его ударил и он упал с лестницы , отключился , пришел в себя , рассек голову, была лужа крови, далее его сестра (моего мужа) и ее муж попробовали тоже на соседа набросится , но он ответил всем ударами, итог такой мы все с побоями , мы их зафиксировали, у него ничего нет, но думаю он это опишет как самооборона , его жена снимала на видео, возможно есть видео где видно, что муж мой идет на него, кому что грозит? Возможно ли его привлечь , не смотря на то что вроде как мы первые физически полезли, хотя он оскорблял и агрессировал

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Снимайте побои пишите заявление в полицию там разберутся кто прав а кто виноват. Удачи
Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Полиция разбирется
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве