Здравствуйте, меня обвиняли по статье 132, но освободили от уголовной ответственности по статье 20 часть 3 ук РФ. В справке о судимости будет, что я привлекался и когда это можно будет анулировать, чтобы устроиться на работу?
Оксана Николаевна, спасибо за ответ! Дело в том, что я сейчас учусь на врача, а по 351 статье я не могу работать с несовершеннолетними, если даже привлекался к уголовной ответственности, что можно сделать?
Все надо делать поэтапно, учитывая основания прекращения уголовного дела возможно при трудоустройстве дать мотивированные разъяснения работодателю и обратится в УМВД с заявлением дать разъяснения какие есть возможно пути решения Вашей ситуации и корректировка сведений в справке о судимости.
Добрый день. Набирайте по номеру в профиле, проконсультирую.