Трейд ин ?

Доброго времени суток! Покупала машину до брака, муж хочет сдать мою машину в трейд ин, в счёт нового и оформить на себя, при этом имеет ещё один автомобиль.
Чую тут не ладное.. помогите пожалуйста разобраться…

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, имущество приобретенное до брака, остается вашим, то есть при разводе автомобиль останется полностью вашим. Если сейчас в браке продадите свой автомобиль и он зарегистрирован будет на мужа, то при разделе имущества авто остаётся у мужа, а вам он платит компенсацию. Поэтому не советую продавать ваше авто и не советую оформлять авто на мужа. Удачи
Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Гость
Скажу, чтобы продавал своё авто. Спасибо большое.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Оставьте пожалуйста отзыв