Что будет, если я буду оскорблять участковую словесно?

Во время моего разговора с участковой, с целью оказать на неё сильное психологическое давление и посеять в её разуме глубокие сомнения, я буду её всячески унижать, оскорблять, называя её дурой, бездарным дилетантом, жалким ничтожеством и всё это рассказывая в детальных подробностях, но свидетелей рядом не будет, то какие последствия меня будут ожидать после этого?

Рубелит Оксана Николаевна
Отвечает адвокат

Думаю рассчитывать на то, что рядом никого нет не стоит, последствия ответственность, в том числе уголовная.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте пожалуйста ваш отзыв в моем профиле. С уважением, адвокат Рубелит Оксана Николаевна.
Иван

Так, а как она докажет тогда, что я её оскорблял?