Здравствуйте. От ЦБ по первичному обращению пришёл ответ нахождение в фидах корректно, есть негативная информация от участников. Что это значит, куда обращаться? Почитала в интернете, что нет процедуры реабилитации по фидам Финцерт. То есть все шансов на реабилитацию никаких?
ФинЦЕРТ помогает ловить мошенников. Формируемая система предусматривает мониторинг всех транзакций на соответствие признакам несанкционированных операций, определяемым Банком России, а также информационный обмен с ФинЦЕРТом и сверку банками реквизитов подозрительных платежей с базой данных ФинЦЕРТа.
Можете и побороться, если есть основания.
С чего начать? Запрос в Банк России?
есть негативная информация от участников - никто не отменял прав на оспаривание данной информации, исходящей от конкретного источника. Отсюда "отбеливать" репутационные издержки дальше