Произошло ДТП в количестве трёх автомобилей (паровозик). У виновника нет полиса ОСАГО. По прибытию сотрудников ГАИ виновник (последний автомобиль) признал вину, подписал все документы, было составленно постановление. После,виновник обжаловал постановление. Вызвали на разбор, без каких то либо доказательст кроме видео после ДТП с места аварии не предоставил. Утверждая что я(автомобиль по центру) якобы подрезал его и резко остановился, хотя в объяснение было всё по другому написано. Постановление отменили для дальнейщих разбирательств(хотя там всё очевидно). Вопрос: На каких основаниях могли отменить постановление? Можно ли обжаловать отмену постановления? Могу ли я сделать независимую экспертизу и подать в суд на виновника при отменёном постановлении?
Постановление отменили, следовательно должно быть следующее постановление, где кого то признают виновным, экспертизу можно провести вот только признают ли ее "независимой", там нужны определенные условия.
Вы обжаловать постановление первоначального виновника не имеете права. А вот, в отношении себя постарайтесь доказать невиновность. Экспертизу не плохо было бы вам получить.
Добрый день, все можно сделать, но нужен грамотный специалист. А без документов, можно только гадать почему постановление отменили.
нужно ознакомится с материалами, выяснить причину обжалования, обжаловать, подать на виновника в суд
Добрый день. такой вариант возможен, звоните по номеру в профиле, расскажу подробный план действий.