Проверка тетрадей учителя иностранного языка в школе?

Как должна оплачиваться проверка тетрадей по английскому языку в школе? Я обучаю детей со 2 класса по 10 класс 115 человек, 24 часа в неделю

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

Согласно приказу №536 от 11.05.2016 «Об утверждении особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», проверка тетрадей является дополнительной нагрузкой и выполняется на условиях дополнительной оплаты.

4.Оплата за проверку тетрадей4.1Проверка тетрадей обязательно оплачивается учителям: — начальных классов – 10% от количества часов русского языка и математики;-учителям русского языка и литературы – 15% от часов русского языка 5-11 класс и 15% отчасов литературы 8-11 классы— учителям математики – 10% от количества часов;По формуле х= ( % от часов/( кол-во классов * 25 человек) * (ко-во обучаемых уч-ся)— учителям иностранного языка – 10% от количества часов по формуле: По формуле х= ( %от часов/( кол-во классов * 15 человек) * (ко-во обучаемых уч-ся)4.2Остальным предметникам оплата производится при наличии фонда оплаты трудаучреждения.4.3. Контроль за проверкой тетрадей осуществляет заместитель директора по УВР один разв месяц.4.4 Оплата может быть снята на 50%, если проверка была не полной и на 100%. Еслитетради совсем не проверялись

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Не очень подробно описали ситуацию. Необходимо задать Вам вопросы для полноценного ответа. Набирайте по номеру телефона в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос