Вернуть денежные средства?

С 4-7 декабря 2023г по февраль -март текущего года.
На платформу TuckaNote ( биржа), перевел 1000000, залез в долги...
А вернуть не могу

Лящевский Андрей Александрович
Отвечает юрист

В теории, наверное, можно получить решение о взыскании этих денег, но это просто лишние судебные расходы для Вас. Приставы эти деньги не взыщут. Пожалуй, единственное что можно предпринять в данной ситуации - обратиться в полицию. Ну и если у Вас большие долги можете подать на банкротство.

Ким Галина
Отвечает юрист

А вернуть не могу - и не сможете, совсем, никогда. скажите спасибо своей жажде сделать быстрые деньги. когда делают подобные вложения заказывают платно финансовую-правовую проверку бирж, а не после того.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Забудьте, деньги не увидите. Это мошенники. Остальные действия в суде - дополнительная трата денег.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте,

И не вернете, даже если будет судебное решение

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Блокировка? Необходимо изучать обстоятельства.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Обратитесь в суд

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос