Как вернуть деньги с зенит холдинга?

Как можно вернуть денежные средства с зенит холдинга

Ишин Максим Игоревич
Отвечает юрист

Мало информации, что бы рекомендовать конкретные действия. Если речь идет о "брокерских" услугах. То полиция/судебный порядок+ имеет значение как именно вносили денежные средства: переводом физ лицу, криптовалюта и т.д.

Отвечает юрист
Здравствуйте! Ответ зависит от различных обстоятельств, которые необходимо обсудить
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

При соблюдении досудебного, судебного порядка.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!