Пробелам с коллегами?

Здравствуйте скажите пожалуйста большая проблема с коллегами. Травля постоянно. Собирают против меня собрание прямо на рабочем месте при этом мешая мне работать. Куда можно обращаться в таком случае.

Васина Елена Геннадьевна
Отвечает юрист
Попробуйте сначала решить проблему внутри компании. Напишите официальное заявление на имя вашего непосредственного руководителя или в отдел кадров, описав ситуацию и попросив принять меры. Если обращение к руководству не дало результатов, вы можете подать жалобу в Государственную инспекцию труда. Они обязаны рассмотреть вашу жалобу и провести проверку в организации. Вы также можете подать жалобу в прокуратуру, если считаете, что ваши права нарушаются систематически и руководство компании бездействует. Ну и последняя инстанция суд.
Сидоров Георгий Александрович
Отвечает юрист

Если не удается найти общий язык с коллегами, в дальнейшем вам будет сложно работать в таком коллективе. Советую рассмотреть вариант поиска иного места работы, чтобы не тратить свои нервы. Если вы будете куда-либо обращаться с жалобами на коллег, ситуация только усугубится

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если руководители сами не устраняют, а потворствуют склокам в коллективе, то лучше сменить место работы. Юридических способов защиты в вашем случае нет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ким Галина
Отвечает юрист

всегда есть причинно-следственная связь. Психологическая травля - вопрос не в сфере правового регулирования

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос