Здравствуйте скажите пожалуйста большая проблема с коллегами. Травля постоянно. Собирают против меня собрание прямо на рабочем месте при этом мешая мне работать. Куда можно обращаться в таком случае.
Если не удается найти общий язык с коллегами, в дальнейшем вам будет сложно работать в таком коллективе. Советую рассмотреть вариант поиска иного места работы, чтобы не тратить свои нервы. Если вы будете куда-либо обращаться с жалобами на коллег, ситуация только усугубится
Если руководители сами не устраняют, а потворствуют склокам в коллективе, то лучше сменить место работы. Юридических способов защиты в вашем случае нет.
всегда есть причинно-следственная связь. Психологическая травля - вопрос не в сфере правового регулирования