Здравствуйте, у меня к вам вопрос, я в интернете нашла работу там нужно было переводить деньги и я перевела 126 тысяч, потом ко мне пришел следственный комитет, и я дала показания и я была как свидетель, и он сказал что я могу стать подозреваемым и они сказали что я отмывала деньги что мне делать
Здравствуйте! Чтобы дать вам конкретный ответ нужно получить больше информации, в том числе понимать куда и за что переводились конкретно денежные средства. Единственное, что можно Вам посоветовать так это, при наличии финансовой возможности, заключить соглашение об оказании юридической помощи с адвокатом, если есть такая финансовая возможность, то лучше ее использовать
Здравствуйте! Подозрительные переводы денежных средств всегда должны настораживать, тем более если Вы из этого извлекаете какую-либо прибыль. По поводу вероятного изменения Вашего статуса нужно конечно знать более детально данную ситуацию.