Здравствуйте,скажите пожалуйста какие шансы у нас на одобрение ипотеки если у одного из супругов открыты две кредитные карты и есть по ним кредиты,всегда все платится в срок.Ипотека под программу молодая семья,есть первоначальный взнос с материнского капитала,может ли быть отказ?
Здравствуйте. Если у одного из супругов есть открытые кредитные карты и кредиты, но все платежи осуществляются в срок, это создает положительное впечатление о кредитной истории. Это важно, поскольку банки уделяют внимание не только наличию долгов, но и тому, как заемщик выполняет свои финансовые обязательства.
может ли быть отказ? конечно, может по правилам банка. Возможность получения/одобрения ипотеке определяется по каждому случаю индивидуально.
Здравствуйте.
Ипотека сейчас выдаётся если кредитная нагрузка составляет не больше 30 % от дохода
Хорошие шансы.