Как выписать собственнику человека?

Добрый день!
Может ли собственник выселить человека с постоянной пропиской, если он был направлен в зону боевых действий и связь с ним потеряна?

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Добрый день! Всё ещё намного проще: нет нужды вспомнать про зону боевых действий и прочие ужасы. Всё проще: есть собственник и есть наниматель жилого помещения. Вот и всё. (Дастаточно того, что я, собственник, не хочу более видеть его нанимателем). Однако: выселение происходит только в судебном порядке. Пинками человека выгнать или выселить - нельзя. И вот тут всё юудет зависеть от того, насколько правильно Вы подготовите иск и проведёте судубный процесс. (Одно дело войну объявить - другое дело войну выиграть). Спасибо за Ваш вопрос.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте только через суд. Удачи
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"