Правила, Исполнительский сбор в списке кредиторов в заявлении на Внесудебное банкротство.?

Подскажите пожалуйста, куда по правилам вписывается Исполнительский сбор в списке кредиторов в заявлении на Внесудебное банкротство, точнее на 2 странице в Сведения о кредиторах гражданина или на 3 странице в Обязательных платежах. Понятно, что это штрафы и пени, но они есть везде, в списке кредиторов и в Обязательных платежах.
Заранее, всем огромное спасибо!!!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Исполнителский сбор это не кредит, в обязательные платежи.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.