Могут ли отпустить домой на длительное время?

Могут ли отпустить меня на длительное время домой по уходу мамы? У моей мамы диагноз онкология и требуется уход , я у нее единственный сын, мужа нет , ее родители пожилые и сами нуждаются в уходе, родных братьев и сестер у нее нет. И у меня нет ни жены, ни детей
Может ли военная прокуратура в этом помочь? И вообще что делать в таких случаях ?

Зелинский Ян Викторович
Отвечает юрист

Добрый день! Ваша ситуация попадает в рамки закона. Официально заявите с указанием данных фактов с приложением соответствующих документов, если откажут обратитеь в военную прокуратуру или напрямую в суд.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь к командованию с подробным рапортом, могут на комиссии удовлетворить.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!