Меня затопили и там не возможно теперь жить но компания отказывается мне предоставить другое служебное жилье !
Здравствуйте.
Вы вправе направить досудебную претензия в адрес виновника пролива при наличие акта пролива, определения причин, виновника. В судебном порядке взыскиваются все причинённые убытки, вред. Для этого составлю ТС юридически грамотные документы со всеми доводами, доказательствами, с правильно сформулированными требованиями, с соблюдением процессуальных норм.
- Если акт о затоплении составлен, подписан
- подается досудебная претензия
- мотивированный иск в суд со всеми обоснованиями, доказыванием, требованиями
Оценивайте причиненный ущерб через эксперта, взыскивайте установленную стоимость восстановительного ремонта через суд
Проводите экспертизу и обращайтесь в суд об обязании предоставит вам другое жилье
А разве обязана компания предоставлять жилье? Где об этом указано?
Кому принадлежит жилье? Кто затопил?