Соседские дети оставляют самокаты, велосипеды в тамбуре в общем коридоре из одной семьи. Сегодня эти дети накинулись на проходящего моего сына , побили и обвини в том, что он трогал их самокат. Родители разрешают этим детям все. И я опасаюсь , что они продадут свои самокаты , а обвинят в воровстве моего. Как обезопасить себя и сына? В их семье трое детей. И двое мальчиков . и мы живет на одной лестничной клетке.
Здравствуйте не пойман не вор. Обвинить это одно, а доказать другое. Рекомендую поговорить с родителями этих детей и пригрозить органом опеки и попечительства, что напишите жалобу на их семью. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте не пойман, не вор. Обвинить это одно, а доказать другое. Рекомендую поговорить с родителями этих детей и пригрозить органом опеки и попечительства, что напишите жалобу. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
К сожалению, никак. А умный домофон в доме есть? Только, потом, по видеонаблюдению проследить.