Соседи продают велосипеды на этаже?

Что делать если соседи продают велосипеды на этаже, каждый день в подъезд заходят десятки незнакомых людей за покупкой велосипеда. на просьбу перестать это делать соседи не реагируют. продают с начала мая,
какие только люди не приходят, на этаже, каждый день стоят по 5-10 велосипедов. это вообще разрешено законом?

Лаврентьев Юрий Витальевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Попробуйте написать жалобу в МЧС, пусть проведут проверку на соблюдение правил пожарной безопасности (проходы в подъездах загромождать нельзя).

Отвечает юрист
Нет. Это незаконная предпринимательской деятельность. Пишите заявление в МЧС о нарушении пожарных норм и участкового на незаконную предпринимательской деятельность
Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.
Гость

В налоговую сообщите и участковому. Неказонная предпринимательская деятельность