Попал в аварию ?

(1 ответ)
Илья

Был пяьн ! Надо было добраться от пункта "а" в пункт "б" пошёл туда где люди стоят на попутках! Стоял человек по имени Ростислав! Спросив если у него вод удостоверение, он ответил что да , после я предложил ему сесть за руль, он согласился! По дороге мы велетили в кувет! Я потерял сознание! Очнулся от того что мне кричали и стучали в машину остановиашиеся люди !Ростислава рядом не Оказалось!Оказалось у меня нога сломана ! Меня увезли больницу ! Наложили гипс ! После ко мне пришли сотрудники дпс ! Предложили пройти медосвидетельсво , я сказал зачем , ведь не я был за рулём! Теперь ситуация такая ! Машину не могу забрать с штраф стоянки, пояснили мне что есть пострадавшие лицо (я) , ДТП! Нужно выявить виновника! Я сказал что ни имею ни каких претензий никому ! Сказали что это не важно! Будут в машине экспертизу делать ,отпечатки снимать! И мол если там не обнаружаться чужие отпечатки , то значит я дал ложные показания, что влечёт за собой уголовную ответственность! Отпечатков там может и не оказаться, так как я уже на штраф стоянке проникал в автомобиль забрать свои веще ! Ну соответственно все там трогал ! Машина стоит на штраф стоянке , деньги капают !!!

Бударагин Александр Александрович
Бударагин Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Вам нужно решать срочно вопрос с ГАИ, писать жалобы.
За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.