135 статья?

Анастасия

Подскажите пожалуйста,я потерпевшая по статье 135ч2,Завтра будет суд по поводу меры пресечения.Я и законный представитель пойдем просить домашний адрес. Претензий не имеем, заявление мама написала не разобравшись в ситуации.Каковы шансы выйти из под стражи под домашний арест?
На момент совершения действий,мне было 13 лет,но ТК я выгляжу намного старше своего возраста,мальчику говорила я что мне 15.Все делала по собственной инициативе,потому что было интересно попробовать.Есть шансы перейти на первую часть?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Оценка правовых шансов определяется по всем материалам дела исходя из всех обстоятельств. Гаданием здесь не занимаемся. Подобные вопросы должны быть адресованы адвокату, осуществляющему защиту.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос