Мошеннические действия?

На получение кредита вам необходимо приехать: 9.09.
Время: 12:30 по Московскому времени.
По адресу: Москва улица Гарибальди 36.
При себе иметь только паспорт.
За 15 минут до получения необходимо позвонить мне по телефону.
Я дам все инструкции к кому обратиться, кодовое слово, имя специалиста и какой нужно взять талон.
Без этой информации получение кредита невозможно.
Срок кредита вы выбираете на подписании договора.
Звонить только за 15 минут до получения кредита у входа в банк.
В другое время я часто занят и не смогу принять вызов.
Комиссия 10 % удержится банком в счёт страховки прописанной в кредитном договоре.
Как в каком случае действуют мошшеники

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

При себе иметь только паспорт.

Надо прихватить еще пистолет и пару гранат.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

А зачем идти на поводу у мошенников. Откажитесь выполнять их требования.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

В чем сомнения, поясните?

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос