Как проверить правильность начисления долга по транспортному налогу?

Скажите, как проверить задолженность по транспортному налогу. Дома сохранена только часть оплаченных квитанций. Стоит ли ехать непосредственно в налоговую, чтобы выяснить на месте за какой период и что за долг образовался? Если да, то это в налоговую по месту прописки нужно ехать или можно в любую?

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Если вы сихронизирвпли данные личного кабинета и Госуслуги можно через Госуслуги, а так через ваш личный кабинет налогоплательщика

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте долг можете проверить через госуслуги, либо лично посетить налоговую инспекцию по адресу регистрации.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Долг проверяется через личный кабинет налоговой, который вам необходимо создать.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Ким Галина
Отвечает юрист

можете обратиться письменно на разъяснениями по возникшему периоду долга

Ганиев Марсель Ильдарович
Отвечает юрист

в налоговую по месту прописки

Пример подписи: Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос