Как обжаловать задолжность?

Пришло письмо о задолженности по месту прописки в компании микрозаймов ‘ Честное слово’ но я никогда там ничего не брал и там нет моих паспортных данных

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вам нужно направить заявление в полицию.

Также направить запрос в бки.

Кредит придётся оспаривать в судебном порядке. Для этого в суд составляется юридически грамотный иск в суд со всеми доводами, доказательствами, с правильно сформированными требованиями.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

К сожалению, в последнее время много таких случаев. У моего клиента в один день оформили 4 микрозайма. 3 дела мы уже выиграли в суде. Четвертое будет в ноябре. Вначале подайте заявление в полицию и еще направьте претензию кредитору и коллекторам. А потом в суд. Нужна будет помощь, обращайтесь.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат

Есть положительный опыт оспаривания таких кредитов. Скорее всего это мошенники на вас оформили займы. Придется через суд оспаривать. Обращайтесь поможем

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо проанализировать содержание письма и обсудить ответ на него. Возможно, действовать необходимо оперативно.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Обращайтесь в полицию. Это мошенничество

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Обратитесь в полицию о мошенничестве

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.