Здравствуйте. Хочу уволиться по собственному желанию, начальник подразделения ушел в отпуск и его заместитель тоже, без подписи начальника подразделения не принимают заявление. Времени ждать нет. Я собираюсь переезжать работать в другом городе. Что делать?
Добрый день!
Подайте заявление об увольнение в приемную/канцелярию организации (вам необходимо один экземпляр передать в канцелярию, на втором попросить поставить отметку о принятии).
Увольнение должно произойти по истечении 2-х недель с момента подачи заявления.
Если не станут принимать, отправляйте почтой (заказное письмо с уведомлением о вручении)
Здравствуйте Кристина!
Подавайте заявление об увольнении через секретаря, с отметкой о принятии на Вашем экземпляре заявления. Как вариант, заявление можете направить почтой, с описью и уведомлением. К заявлению приобщайте документы, подтверждающие невозможность работы. Удачи!
увольнение не зависит от нахождения /отсутствия непосредственного руководителя. Можете отдать заявление директору под роспись на одном экземпляре или направить почтой России
есть наверное и.о. назначенный. либо относите заявление в приемную, вам поставят штамп и дату и подпись, и продублируйте почтовым отправлением
В приемную отнесите и почтой продублируйте