Получение ВО после СПО?

Гость

Поступил в университет после колледжа по сокращённой программе на похожую специальность. Совсем недавно нам сообщили, что поскольку мы поступили после колледжа, то дисциплины нам перезачтут, а срок обучения будет сокращённым. В дипломе колледжа имеются тройки по некоторым дисциплинам, однако в университете по всем экзаменам у меня 5. Будут ли переносить оценки из диплома колледжа в диплом о высшем образовании, или в диплом университета пойдут только те оценки, которые были получены в ВУЗе? Получится ли у меня получить красный диплом?

Долженко Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Узнайте эту информацию в администрации университета.

Спасибо за обращение, если Вам был полезен мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно пересдать эти предметы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.