Закрытие ИП по ст. 46 ч. 1?

При закрытии исполнительного производства по ст. 46 ч. 1 п. 3 или п. 4, приставы в течение какого времени должны снять ограничения на регистрационные действия по недвижимости?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

С момента вынесения постановления все наложенные ограничения снимаются. Сведения о снятии ограничений в ЕГРН направляются в электронном виде, а потому не позднее 3-х дней ограничение должно быть снято

Латыпова Раиса Айратовна
Отвечает юрист

Добрый вечер, обычно, в течение 3-5 дней.

Для более подробной консультации можете связаться со мной в мессенджере WhatsApp.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос