Банкротство участника СВО?

Добрый день. Скажите пожалуйста, распространяется ли закон от 8 августа 2024 года 228-ФЗ на участника СВО по контракту?

Бондаренко Владислав Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день!
Если Ваш вопрос связан с тем, могут ли забрать у Вас полученные в ходе СВО выплаты - не могут.
На указанные денежные средства не может быть обращено взыскание.

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

МЫ работаем по банкротству с участниками СВО при этом Ваши денежные средства остаются при вас. Обращайтесь помогу

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

да.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.