Здравствуйте долг по алиментам большой вычитают 50 процентов с зарплаты через несколько месяцев ребёнку 18 могу ли я после исполнения 18 лет платить по 25 процентов от зарплаты или так и будет 50 процентов?
Здравствуйте алименты оплачиваются до совершеннолетия ребёнка, до 18 лет. Вы имеете право подать заявление приставам, чтобы оставляли из зарплаты мрот по месту жительства.
Естествено, размер алиментов после достижения 18лет, со следующего дня уменьшается. А почему 50%? И потом сразу 25?
Нет, долг платить придётся в размере не превышающем 50 процентов от зарплаты!!
Здравствуйте.
Так и будет 50% до полного погашения долга.
50 процентов у вас будет,