Здравствуйте долг по алиментам большой вычитают 50 процентов с зарплаты через несколько ме?

Здравствуйте долг по алиментам большой вычитают 50 процентов с зарплаты через несколько месяцев ребёнку 18 могу ли я после исполнения 18 лет платить по 25 процентов от зарплаты или так и будет 50 процентов?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте алименты оплачиваются до совершеннолетия ребёнка, до 18 лет. Вы имеете право подать заявление приставам, чтобы оставляли из зарплаты мрот по месту жительства.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника

Отвечает юрист

Естествено, размер алиментов после достижения 18лет, со следующего дня уменьшается. А почему 50%? И потом сразу 25?

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Нет, долг платить придётся в размере не превышающем 50 процентов от зарплаты!!

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в моем профиле! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Так и будет 50% до полного погашения долга.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

50 процентов у вас будет,

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.