Алименты по соглашению?

(2 ответа)
Наталия

Есть соглашение об уплате алиментов путем перечисления % от заработной платы отца. Однако как таковой зарплаты от работодателей у него нет, т.к. он работает на себя, являясь адвокатом. Можно ли применять данное соглашение для удержания алиментов из доходов по адвокатской деятельности. Спасибо.

Кочергин Юрий Алексеевич
Кочергин Юрий Алексеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Можно
Калюжин Артем Николаевич
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Здравствуйте. Можно, пишите в личные сообщения , я расскажу как.
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве