Мировое соглашение?

(1 ответ)
Айгуль

Здравствуйте. Можно ли заключить мировое соглашение по алиментам.т.е.назначить фиксируемую сумму через натариуса. Несмотря на то, что по исполненительному листу суд присудил 25% от зарплаты.?

Кочергин Юрий Алексеевич
Кочергин Юрий Алексеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Можно заключить мировое соглашение на любых условиях, которые совершены в интересах детей - не меньше доли, назначенной судом. Если из обстоятельств дела - ребенку выдали 1/4, то вы вправе указать в мировом соглашении любую сумму и/или дробь, превосходящую четверть. Для этого вам потребуется обратиться в суд, инициировав спор об изменении размера алиментов. Изменение решения суда через нотариуса - невозможно.
Айгуль
Спасибо большое
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве