Здравствуйте, являлась по глупости номинальным директором, в период моего "правления" на ооо подали в суд за пользование денежными средствами, на сумму 4800000
Здравствуйте, являлась по глупости номинальным директором, в период моего "правления" на ооо подали в суд за пользование денежными средствами, на сумму 4800000!!! Сейчас я уже не являюсь номинальным директором, но вот эта задолженность перед какой то поставкой образовалась как раз в тот период, когда номинальным являлась я! Что мне делать? Чем мне грозит. О том что подали в суд, я узнала недавно. Очень переживаю