Здравствуйте! При ДКП квартиры в договоре было закреплено, что предыдущий собственник выпишет всех прописанных лиц к квартире. Требование не исполнил. В исковом заявлении о снятии с регистрационного учета в качестве ответчика указывается только предыдущий собственник или собственник и все члены его семьи, которых он не выписал?
Указываются все лица зарегистрированные в квартире, сам собственник и члены его семьи. В резолютивной части решения суда, все они должны быть все перечислены, как утратившие право пользования данным недвижимым имуществом. Так же, указано, что решение суда является основанием для снятия с регистрационного учета указанных лиц.
Вступившее в законную силу решение суда об удовлетворении исковых требований предъявляется в орган регистрационного учета. На его основании производится снятие граждан с регистрационного учета.
Здравствуйте.
В иске по процессуальным нормам указываются всех, когда нужно снять с рег учёта. А также все фактичечкие фактические обстоятельства, доводы, доказательства, правоприменение, правильно сформулированы требования.
Добрый день!!! В исковом заявлении указываются ответчику все прописанные члены семьи.
Все, прописанные и собственник, не забывать про судебные расходы.