Добрый день! Планируется поездка моего ребенка с его бабушкой в Киргизию (обе гражданки РФ). Нужно ли нотариальное соглашение от обоих родителей или достаточно только со стороны мамы? С супругом находимся в разводе, его местонахождение мне неизвестно. Спасибо!
Если имеется решение суда об определении места жительства ребенка, то достаточно вашего согласия. В противном случае необходимо устанавливать место жительства отца ребенка.
Нотариальное соглашение и решение суда о том, с кем определено место жительства ребенка. Сделайте запрос в МВД, чтобы сообщили, где находится отец. Алименты он платит?
Наталья, добрый день!
Достаточно только Вашего разрешения.