Как изменить печать?

В уставе указана только форма печати и местонахождение организации.Если сделать такую же но добавить в печать инн и огрн то нужно ли вносить эти изменения в устав?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, можно и вообще без печати.

Изменений вносить не надо, приказ какой нибудь издайте.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Кирилл
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Добавляйте эти данные без проблем, в устав не нужно вносить изменения.

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Кирилл

ИИ отвечает обратное.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Простите, что или кто отвечает обратное?

Кирилл

Исскуственный интеллект на этом сайте.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Так и подумал) ИИ - обманывает) если в организации не установлен четкий образец, а как обычно указано что кругалая печать с наименованием, то у Вас нет ни каких препятствий хоть герб там нарисовать или фирменный бланк.

Кирилл
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В устав не надо, утвердить приказом или общим собранием учредителей.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Кирилл
Огромное спасибо, Василий Сергеевич, за ваш профессиональный совет!
Чистякова Александра Сергеевна
Отвечает юрист
добрый день. Вносить изменения в устав не нужно
Кирилл
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

нет

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Кирилл
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.