Хотела создать аккаунт на Инстаграм для продвижения своего бизнеса в качестве самозанятого. Без покупки рекламы или сделок через Meta(запрещенная в Рф организация). Просто чтобы у кампании была история, что она настоящая. Считается ли это нарушением оставлять ссылку на аккаунт? Можно ли печатать ссылку на наклейках, которыми помечаются товар для доставки? Или это все относится к привлечению людей?
Здравствуйте.
Как вы собираетесь вести аккаунт в Инсте оставлять ссылки, если Инста запрещена, а ключи доступа блокируют?
Не буди лихо, пока тихо. Сделайте то же самое в ВК и печатайте в свое удовольствие