Друг требует деньги за старые поездки на такси?

Добрый день. Сегодня друг обиделся на меня и требует деньги за старые поездки на такси и прочие расход. Сказал что у меня есть неделя. Есть ли что-то что может мне помочь?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Конечно, надо найти основания для правового решения. Возможно, отказать, либо частично разделить итп. Много нюансов.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Нет доказательств, что вам деньги занимались, в силу чего нет необходимости в их возврате.

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Ничего он сделать не может, не проще вернуть другу деньги?

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос