Карты?

Здравствуйте у знакомого карта халва Совкомбанк расрочка там можно свои деньги дожить и есть заёмные деньги могут ли приставы арестовать или снять заемные деньги банка

Кузьмин Илья Семенович
Отвечает юрист

Доброго времени суток. После наложения ареста Банк будет вынужден заморозить операции по заемным денежным средствам. Личные накопления уйдут в ФССП согласно постановлению.

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

В силу того, что карта, привязана к счету, открытому на ваше имя у пристава есть право на ее арест.

Ким Галина
Отвечает юрист

могут ли приставы арестовать или снять заемные деньги банка - могут

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. К сожалению - могут...

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос