Как узнать когда назначено судебное заседание?

Как узнать когда назначено заседание по делу , если на сайте нет информация а срок назначенный законодательством уже истёк , дело И-3576/2022

Дмитриев Алексей Сергеевич
Отвечает юрист
Самый быстрый вариант: зайти на сайт суда-найти на сайте номер телефона канцелярии-позвонить-задать данный вопрос, возможны два варианта 1. они вам скажут дату 2. сообщат номер телефона состава в производстве которого находится дело, чтобы вы уже у них уточнили дату
Федорова Ольга Аркадьевна
Отвечает юрист
Попробуйте позвонить в суд (дозвониться сложно, но можно), зайти в канцелярию или подать обращение в свободной форме через сайт судав разделе"обращения гражан"
Слеповичев Егор Александрович
Отвечает юрист
Так же проверяйте корреспонденцию. Суд должен направить судебное письмо в котором будет указана дата судебного заседания
Дмитриев Алексей Сергеевич
Отвечает юрист
В каком суде рассматривается дело?