Здравствуйте. Если родственница специально угостила моего ребёнка 2 года. Просрочкой можно ли ее как то привлечь к ответственности?
Вряд ли вы сможете доказать, что родственница сделал это намеренно, это практически недоказуемо, соответственно и к ответственности привлечь не получится.
Все зависит от наступивших последствий, однако, лучше обратитесь в полицию, т.к. ее действия подпадают под состав преступления.
Здравствуйте. Нет. Просто следите за этим впредь, или не общайтесь с ней
Если вредных последствий не наступило, то Практически нет