Могу я привлечь к ответственности жену моего бывшего мужа?

Жена моего бывшего мужа выкладывает фото нашего общего сына в соц. сетях. Сын проживает с ними. Мне неприятно, что она моего сына выкладывает вместе со своими детьми, будто своего ребёнка. Моек ли я сделать что-то с этим?

Хастян Степан Сергеевич
Отвечает адвокат
К сожалению если ребенок проживает с бывшим супругом и ребёнок является частью его нынешней семьи, то вы не сможете ничего сделать. А чтобы полный был мой ответ, ответьте мне на вопрос: А как определили место жительства ребенка, имеется ввиду по решению суда или по соглашению с бывшим супругом.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Наталья
Имеется постановление суда. Я доказывала, что ребёнле находится под давлением, на троили против меня, но все бесполезно. Так как ребёнку на тот момент было 10 лет, и он сказал, что будет жить с отцом, суд отдал ребёнка ему. У меня есть видео, но оно больше 5 мб. Могу сбросить вам на электронную почту, если дадите.